25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Уже четыре десятка иностранных представителей готовы участвовать в выставке Вооружения-2013

Состоялось заседание рабочей группы по подготовке и проведению IX Международной выставки вооружения, военной техники и боеприпасов "Российская выставка вооружения. Нижний Тагил-2013", в которой уже готовы принять участие представители около 40 государств, рассказали Накануне.RU в пресс-службе правительства Свердловской области.

И, по мнению организаторов, количество участников увеличится. "Сегодня мы точно знаем, что работать на выставке будет Франция, французское общество "Урал-Атлантик", которое действует на нашей территории, нам уже сообщили, что у них будет стенд и они привлекают французских производителей", - сообщил начальник организационного управления министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Валентин Соколовский. Он добавил, что, как только будут детально прописаны условия участия в выставке для иностранных представителей, им начнут рассылать официальные приглашения.

Начальник отдела машиностроения и оборонно-промышленного комплекса министерства промышленности и науки Свердловской области Павел Лыжин сообщил, что большое внимание на выставке в 2013 году будет уделено ее деловой части. "Ранее мы делали акцент на привлечение потенциальных экспонентов, в этом году принято решение такую же роль отвести привлечению представителей деловых кругов, которых может заинтересовать выставляемая продукция", - отметил Павел Лыжин.

Напомним, что IX Международная выставка вооружения, военной техники и боеприпасов состоится на полигоне "Старатель" в сентябре 2013 года. Эта выставка является одной из самых значимых презентаций продукции военного назначения, производимой в России.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС