19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Полиция выступила с заявлением относительно расследования дел Ура.ру

Свердловская полиция выступила с заявлением относительно расследования дел Ура.ру. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГСУ ГУ МВД России по Свердловской области, в некоторых СМИ появились публикации с недостоверными данными о ходе расследования уголовных дел, связанных с деятельностью ООО "Ура.ру".

"Главным следственным управлением ГУ МВД России по Свердловской области расследование уголовных дел, связанных с деятельностью информагенства, продолжается. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на документирование пяти возможных фактов преступной деятельности бывшего шеф-редактора интернетпортала Пановой Оксаны Рашидовны, по одному из которых последней уже предъявлено обвинение в вымогательстве денег в сумме более 3,5 млн рублей под угрозой распространения позорящих сведений", - говорится в сообщении.

"Вопреки заявлениям Пановой О.Р., правоохранительные органы не преследуют цели любыми способами привлечь ее к уголовной ответственности, осуществляемое уголовное преследование не связано с политическими и иными убеждениями. При расследовании уголовных дел следователи объективно оценивают собранные доказательства, о чем свидетельствует тот факт, что 30.11.2012 по результатам проверки одного из заявлений действительно принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела", - отметили полицейские.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.02.2013 12:10 Мск Закончены следственные действия по делу экс-редактора "Ура.ру"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС