25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Басаргин сегодня участвует в Совете по улучшению инвестклимата в ПФО

Сегодня, 21 декабря, губернатор Пермского края Виктор Басаргин принимает участие в Совете по улучшению инвестклимата в Приволжском федеральном округе. Заседание в Казани проводит полпред Президента РФ в ПФО Михаил Бабич.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Прикамья, участники Совета обсудят доклад "О деятельности органов государственной власти субъектов РФ по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионах округа" и сформируют пакет предложений по изменению нормативной правовой базы, регулирующей вопросы государственной поддержки инвестпроектов; развитию инфраструктуры; созданию условий для привлечения инвестиций и развития предпринимательства; устранению административных барьеров и формированию комфортной среды, включающей возможность прямого диалога инвестора с органами власти региона по наиболее сложным вопросам.

Напомним, Президент РФ Владимир Путин поставил задачу формирования инвестиционной карты России как сигнала для инвесторов, на каких территориях выгоднее работать, на какую поддержку государства бизнес вправе рассчитывать. Приволжский федеральный округ первым в России создает перечень особо значимых инвестиционных проектов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС