23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBXcZT
Объявление: http://perevozki.youdo.com/arenda/price/, подробности...
Список мастеров: http://remont.youdo.com/plumbers/service/installation-of-plumbing/hatch/, выбирай YouDo!
youdo.com



Спорт В России

В "Зените" напомнили фанатам, что не выбирают игроков по цвету кожи

Игроки оказываются в футбольном клубе "Зенит" только благодаря своим спортивным качествам и достижениям, а клуб всегда отличался толерантностью и объединял в своих рядах футболистов разных национальностей. Об этом сообщили в пресс-службе "Зенита" в ответ на просьбу прокомментировать заявление болельщиков клуба.

В субботу болельщики клуба из Санкт-Петербурга выступили с манифестом "Селекция-12", основной посыл которого заключался в том, что фанаты выступают против нахождения в команде представителей сексуальных меньшинств и за ориентиры скаутской службы клуба на четыре приоритетных направления: Санкт-Петербург и Ленинградскую область, страны Балтии и Скандинавии, остальная часть Европы.

"Футбольный клуб "Зенит" всегда отличался толерантностью и всегда объединял в своих рядах игроков разных национальностей и вероисповеданий. К тому же наш клуб насчитывает многомиллионную армию болельщиков со всех континентов. А Санкт-Петербург - открытый город, исторически объединяющий разные культуры. Мы хотим напомнить, что футболисты попадают в нашу команду, исходя не из национальной принадлежности и цвета кожи, а только благодаря своим спортивным качествам и достижениям", - сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе "Зенита".

"Борьба с проявлениями разного рода нетерпимости - это единственный принцип развития нашего клуба, футбола и спорта во всем мире", - сказали в пресс-службе. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС