19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Место Паслера в ЗакСО может занять "справедливоросс" Жуков, он уже поучаствовал... в праймериз ОНФ

Кампания по довыборам в Свердловское Заксобрание обернулась межпартийным скандалом. В праймериз ОНФ в Серове принял участие представитель гордумы от "Справедливой России". 

Как передает корреспондент Накануне.RU, на праймериз ОНФ и "ЕР" по определению кандидата на довыборы в Заксобрание региона по Серовскому округу победил бывший мэр округа Владимир Анисимов, далее по убыванию идут: директор Серовского завода ферросплавов Валерий Фадеев и местный депутат, руководитель фракции "Справедливой России" в гордуме (по некоторым данным - беспартийный) Дмитрий Жуков. Всего в праймериз приняли участие 11 кандидатов. 

Довыборы пройдут в марте следующего года в связи с тем, что Денис Паслер ранее занял пост главы правительства региона. Примечательно, что до проведения праймериз ОНФ, в которых "засветился" Жуков, "мироновцы" считали его своим главным кандидатом - в прошлый раз на выборах он уступил только Паслеру. Сейчас же Жуков стал фаворитом выборной гонки, несмотря на формальное первенство "единороссов" в праймериз ОНФ. "Второго Паслера в городе нет", - отмечают наблюдатели, прогнозируя победу Жукова в случае его участия в выборах.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.01.2013 09:26 Мск Первый кандидат от политической партии на место Паслера уже утвержден избиркомом
Ранее 14.01.2013 09:56 Мск Довыборы в свердловское заксобрание: появились первые кандидаты, уже началась путаница с Жуковыми
Ранее 17.12.2012 11:51 Мск Эсеры объяснили, почему их кандидат пошел на праймериз ОНФ. Сам виновник политического недоразумения предложил не торопить события

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС