20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

По факту суицида студента нижнетагильского техникума возбуждено уголовное дело

По факту суицида одного из студентов в Нижнетагильского техникума жилищно-коммунального и городского хозяйства (НТТЖКиГХ, раньше училище №135) возбуждено уголовное дело по ст.110 УК РФ (доведение до самоубийства), рассказали Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Как уже писало Накануне.RU, 10 декабря в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в помещении общежития по улице Черноисточинское шоссе тела 18-летнего молодого человека, который, по предварительным данным, покончил жизнь самоубийством через повешение.

Также местный общественник экс-лидер нижнетагильского фонда "Город без наркотиков" Егор Бычков ранее написал в своем блоге о фактах распространения наркотиков в этом учебном заведении, вымогательстве, драках. Следственными органами во взаимодействии с сотрудниками полиции и госнаркоконтроля проводятся мероприятия по проверке этих сведений. "При установлении фактов совершения тех или иных преступлений в общежитии или самом техникуме им также будет дана необходимая правовая оценка.В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, допрашиваются родственники и знакомые погибшего молодого человека, сотрудники администрации общежития и техникума. Расследование уголовного дела продолжается", - отметили в пресс-службе ведомства.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.01.2013 16:15 Мск СК: тагильского студента-суицидника били полицейские. Наказать могут и высокопоставленного силовика
Ранее 14.01.2013 10:50 Мск СК: пока фактов доведения до суицида тагильского студента не обнаружено
Ранее 14.12.2012 14:31 Мск СК: Информация Бычкова об "анархии в колледже" не вся правдива. Следствие по факту суицида студента продолжается

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.12.2012 13:01 Мск Свердловские силовики начали проверку сообщений об "анархии в колледже"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС