16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество За рубежом

Бритни Спирс по годовому доходу обошла Рианну и Леди Гага

Певица Бритни Спирс возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых певиц по версии журнала Forbes. С мая прошлого по май нынешнего года 31-летняя поп-исполнительница заработала 58 миллионов долларов.

Такие доходы Спирс принесли продажи ее последнего альбома "Роковая женщина" (Femme Fatale), одноименное мировое турне, а также участие в рекламе и собственная линия духов. Кроме этого, в сентябре Спирс стала судьёй на популярном музыкальном шоу "Х-фактор" (The X Factor) и будет получать за это 15 миллионов долларов в год.

Вторую позицию в списке занимает с 57 миллионами долларов 22-летняя исполнительница музыки в стиле кантри Тейлор Свифт. В тройку лидеров также вошла 24-летняя поп-звезда Рианна, заработавшая 53 миллиона долларов. За ней следует 28-летняя Кэти Перри, чей доход составил 45 миллионов долларов.

26-летняя Леди Гага опустилась в нынешнем году с первого места на четвёртое, у неё в кармане "всего" 52 миллиона долларов, сообщает РСН. 

Как отмечает "РГ", по-прежнему певицы зарабатывают музыкой меньше исполнителей-мужчин. Так, в список 25 самых высокооплачиваемых музыкантов мира Forbes включил только 8 представительниц прекрасного пола. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС