25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

13-летняя школьница и 15-летний студент ушли из дома и решили жить вместе. Влюбленных родителям вернули полицейские

Свердловские полицейские в Каменске-Уральском нашли пропавших влюбленных, которые ушли из дома и решили жить отдельно от родителей, рассказали Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Совсем молодые влюбленные (юноше 15 лет, девушке 13) 9 декабря покинули свои дома и решили жить вместе и самостоятельно.
За помощью в правоохранительные органы обратилась бабушка девушки, рассказав, что внучки уже сутки нет дома. В этот же день в полицию пришла мама ее "гражданского мужа". Обе семьи благополучны, дети на учетах не состояли, с учебой все в порядке. Девушка до исчезновения училась в школе, а юноша посещал занятия в радиотехникуме.

10 декабря пропавший парень несколько раз звонил матери, при этом просил положить денег на телефон. Мама тинэйджера уговаривала вернуться его домой, на что сын ответил отказом. Как рассказала руководитель подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №23 майор полиции Наталья Обухова, силовики опрашивали знакомых ребят, искали новые связи, их возможное местонахождение.

Инспекторам ПДН удалось пообщаться по мобильному телефону с ушедшими из дома несовершеннолетними, ребят попросили приехать в полицию для беседы. Наконец, в вечернее время 11 декабря молодые люди прибыли к стражам правопорядка для дачи объяснений.

После общения с сотрудниками полиции подростки были переданы родным: девушка отправилась к бабушке и отцу, а ее юный бой-френд - к маме.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС