16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество СЗФО В России

Вратарь "Зенита" Малафеев женится в воскресенье

Вратарь футбольного клуба "Зенит" Вячеслав Малафеев женится, его избранницей стала диджей музыкального дуэта DJ Dolls Екатерина Комякова. Как написала невеста в своем Twitter, торжественная церемония регистрации состоится 16 декабря ровно в 16.16 мск. Вероятно, дата и время были выбраны в связи с тем, что 16 - это игровой номер Малафеева в "Зените", сообщает "Интерфакс". Место проведения церемонии осталось неизвестным.

Первая жена голкипера Марина Малафеева погибла в ДТП на Приморском проспекте Петербурга 17 марта 2011 года. Автомобиль Bentley, за рулем которого она находилась, на большой скорости врезался в рекламный щит.

Появляться вместе Катя и Слава стали в прошлом году, всего через несколько месяцев после того, как в автокатастрофе погибла супруга футболиста.

Многие предполагали, что Комякова - лишь временное увлечение спортсмена и так он пытается забыть жену. Но со временем отношения пары все сложнее было называть дружбой. Молодые люди вместе с детьми Славы, восьмилетней Ксюшей и шестилетним Максимом, вместе отдыхали на море. А в мае на правом безымянном пальчике девушки появилось золотое колечко.

Известно, что уроженка Новгородской области Катя училась в Государственном университете культуры и искусств в Санкт-Петербурге, но ушла с третьего курса. Теперь она продвигает свой музыкальный проект DJ DOLLS.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС