19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

24 декабря Дед Мороз придет в Парк Горького, а потом кортежем проедет по улицам столицы

В Центральном административном округе столицы сформирована программа праздничных и благотворительных мероприятий, приуроченных к Новому году. Как ожидается, в центре столицы в новогодние и рождественские праздники пройдут 368 массовых мероприятий, сообщили корреспонденту Накануне.RU в пресс-службе префектуры в пятницу.

По словам представителя пресс-службы, череда праздничных мероприятий в городе начнется со встречи Деда Мороза: "24 декабря в 12.00 он приедет в Парк Горького, а затем начнется движение кортежа Деда Мороза по улицам города, конечной целью которого станет Рождественская ярмарка из Страсбурга, расположившаяся на Манежной площади".

"В сам праздник Нового года жителей и гостей центра столицы порадует высотный фейерверк "Все краски Нового года", который будет запущен под бой курантов со строительной площадки, где находилась гостиница "Россия"", - рассказал представитель пресс-службы.

"Вечером 31 декабря на Манежной и Лубянской площадях, а также на Площади Революции и на Васильевском спуске с 22.00 будут показаны музыкально-танцевальные, интерактивные шоу с видеоинсталяциями", - добавил он.

"Мы надеемся, что москвичам запомнится рождественский фестиваль на пешеходных улицах Москвы. Его действие будет проходить в Столешниковом, Камергерском, Лаврушинском переулках, между улицами Большая Дмитровка и Петровка, на улицах Рождественка и Старый Арбат. Кроме того, мы также рассчитываем на интерес горожан к "Фестивалю снеговиков". Он будет проходить на территории бывшей шоколадной фабрики "Красный Октябрь", - сообщил представитель пресс-службы.

Он также рассказал, что после встречи Нового года 2-6 января 2013 года в парках "Красная Пресня", "Эрмитаж", "Таганский", парке искусств "Музеон" и саду имени Баумана планируются новогодние спектакли театра "Кидам" из Франции.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС