20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге на голову пенсионерки упал мешок с мусором. Бабушке понадобилась помощь медиков

Жители дома №26 на улице Грибоедова выбросили в окно мешок с мусором, который упал прямо на голову проходившей мимо пенсионерки, рассказала Накануне.RU сотрудница пресс-службы УМВД России по Екатеринбургу Ирина Бучельникова.

Происшествие произошло вчера вечером. Сама пострадавшая живет в доме на улице Водной, а в этом злополучном месте она оказалась случайно - просто проходила мимо.

70-летняя бабушка обратилась в больницу №36, где ей поставили диагноз – ушиб головы. После пенсионерку обследовали и через час отпустили домой. Именно врачи и сообщили о произошедшем в отдел полиции №6.

"Заявление от пенсионерки в дежурную часть не поступало. Возможно, потому что бабушка до сих пор плохо себя чувствует или просто не хочет идти в полицию. Тем не менее участковый уполномоченный полиции проведет поквартирный обход, чтобы выяснить, кто выбросил мусор в окно. После будет принято процессуальное решение", - отметили в пресс-службе ведомства.

Напомним, что в конце ноября на Эльмаше на голову прохожему с крыши дома упала ледяная глыба. От полученных травм пострадавший скончался в больнице спустя неделю.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС