16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Голодным екатеринбуржцам предложат съесть… новогоднюю елку

Двести килограммов творога превратят в новогоднюю елку днем 8 декабря на Областном рынке на Громова, рассказали Накануне.RU в пресс-службе рынка.

Необычный шедевр простоит на радость посетителям всего несколько часов, после чего всем желающим будет предложено приступить к дегустации новогоднего чудо-дерева.

Стоит отметить, что над творожным тяжеловесом повара будет трудиться с самого утра, аккуратно выкладывая ярус за ярусом. Чтобы молочная ель выглядела более аппетитно, в творог добавят сметану и сахар. Последний позволит имитировать блеск снега на солнце. Как и полагается новогоднее дерево украсят игрушками, правда и они будут съедобными. Так, вместо традиционных шариков используют апельсины и мандарины, в ход пойдут яблоки разных оттенков, виноград, а сухофрукты и орехи сыграют роль новогодней гирлянды. Весь процесс гости мероприятия смогут наблюдать собственными глазами, а при желании в нем можно будет и поучаствовать.

По предварительным подсчетам творожная ель вырастет на глазах очевидцев примерно до двух метров, а в диаметре достигнет примерно 150 сантиметров.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС