26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге покончила с собой сотрудница театра, предположительно работавшая с Колядой

В Екатеринбурге было обнаружено висящим в петле тело 29-летней сотрудницы одного из екатеринбургских театров, рассказали Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Тело нашли вчера, 5 декабря, около 22 часов 30 минут в квартире дома по улице Восточной. По данному факту проводится доследственная проверка. "Предварительно установлено, что девушка в этот день не вышла на работу и коллеги забеспокоились по поводу нее. После того как они стали стучаться в дверь съемной квартиры, где проживала девушка, и им никто не открыл, было принято решение вызвать сотрудников службы спасения, которые вскрыли дверь", - пояснил пресс-секретарь ведомства Александр Шульга.

Когда дверь взломали, было обнаружено тело актрисы, висящее в петле. Рядом с ней была найдена предсмертная записка, в которой она просит в ее смерти никого не винить. Также из содержания записки следует, что возможной причиной суицида могли стать проблемы личного характера.

В настоящее время в рамках доследственной проверки следователями Следственного комитета выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств гибели девушки. В том числе назначено проведение судебного медицинского исследования с целью определения давности и точной причины смерти. Также принимаются меры к опросу родственников, знакомых и коллег погибшей девушки.
По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение. 

Отметим, что, предположительно, умершая работала в театре Николая Коляды. Сегодня на сайте театра появилась запись: "Ушла из жизни Александра Чичканова. Светлая память". В театре от комментариев отказались. Сам Коляда на своей странице в социальной сети сегодня ночью сообщил: "Ушла из жизни Александра Чичканова. Завтра мне сообщат, когда похороны. Я не могу поверить. Милая моя Сашечка, её больше нет".

Девушка была исполнительным директором, помощником режиссёра, координатором фестиваля "Коляда-Plays".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС