19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Николай Дроздов написал рэп про полёт Путина со стерхами

Телеведущий Николай Дроздов написал рэп про полёт Владимира Путина со стерхами.

Ведущего программы "В мире животных" настолько впечатлило внимание президента к программе восстановления популяции стерхов, что он решил сочинить об этом песню. Об этом Николай Дроздов рассказал в интервью РСН. 

"Я сочинил такую песню в стиле рэп, первую песню в стиле рэп, и исполнил её в одном из поздравлений его с 60-летием. Надеюсь, что он сможет это увидеть. По крайней мере, молодые ребята, которые даже не думали, что я могу рэпом петь, были в восторге", - сказал он. 

Дроздов отметил, что программа по восстановлению популяции стерхов была разработана ещё в 1970-х годах, но, к сожалению, реализовывалась неэффективно. По мнению ведущего, участие Владимира Путина в полёте со стерхами показывает серьезное отношение в России к экологическим проблемам.

"То, что президент учувствовал в одной из таких программ, показывает отношение общества к экологии. Я считаю, что его поступок общественно значим. Ему удалось поднять эту стаю, и она за ним последовала. Все разговоры о том, что она не полетели… Как раз куда надо они и полетели. Он же не может сопровождать их всю дорогу. Он подал пример, как положено президенту, и за ним последовали", - подытожил телеведущий. 

Напомним, в сентябре российский президент летал на мотодельтаплане вместе со стаей стерхов. Акция была названа "Полёт надежды". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС