20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Серьезная авария на железной дороге под Каменском-Уральским: грузовик столкнулся с локомотивом. Поезд сошел с рельсов, машинист погиб

Сегодня около 16 часов в 22 км от Каменска-Уральского на железной дороге произошла серьезная авария.

На нерегулируемом переезде вблизи поселка Покровское грузовик "МАН", груженный шлаком, который двигался в сторону Богдановича, столкнулся с локомотивом ВЛ-10, в составе которого было порядка 60 вагонов. В результате столкновения поезд "протащил" МАН около 600-800 метров и сошел с рельсов, сообщил Накануне.RU начальник управления информации ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

"Сам грузовик при этом устоял на колесах, но перегородил движение поездов по соседней ветке, поэтому сейчас  движение на этом участке дороги приостановлено. Могут задержаться десятки поездов", - отметил Горелых.

В результате мощного удара погиб машинист поезда Роман Захаров (1983 г.р). Водитель Александр Лямин (1982 г.р.) из Красноуральска получил тяжелые травмы и был госпитализирован в местную больницу, где медики оказывают ему всю необходимую помощь.

"Сейчас сотрудники Свердловской полиции оцепили место происшествия. Работают специалисты всех заинтересованных служб и ведомств. С минуты на минуту ожидается прибытие восстановительного поезда для ликвидации последствий данного ЧП. Все точные обстоятельства аварии сейчас устанавливаются", - заявил Валерий Горелых.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.12.2012 15:31 Мск Погибшие в ДТП железнодорожники посмертно награждены почетными знаками

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС