24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинский "Трактор" вырвал победу в Чехове

В матче в гостях в минувшую пятницу челябинский "Трактор" вырвал победу у чеховского "Витязя" со счетом 3:2, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области со ссылкой на пресс-службу "черно-белых".

Место в воротах "Трактора" с первых минут занял Владислав Фокин, Андрей Мезин стал вторым голкипером в заявке.

В стартовой двадцатиминутке было мало интересных моментов, но "Трактору" удалось забросить две шайбы всего при восьми бросках в створ ворот. На 15-ой минуте отличился Андрей Попов - 1:0. Увеличил преимущество челябинской команды Петри Контиола. На перерыв "черно-белые" ушли с комфортным преимуществом в две шайбы.

Второй период прошел по похожему сценарию, но на этот раз хозяева при равной игре забросили две шайбы. На 29-ой минуте уже "Витязь" играл в большинстве и быстро забил. Хороший бросок удался Артемию Панарину. Тут же чеховцы счет сравняли. Брайан Фейхи удачно бросил от синей линии. 2:2 перед вторым перерывом.

Заключительный отрезок встречи также прошел в равной борьбе. "Черно-белые" забили на 56-ой минуте. Ян Булис отдал пас на Петри Контиолу, который с ползоны мощнейшим броском не оставил шансов Касутину, оформив дубль. В последние минуты "Витязь" пытался сравнять счет, но "Трактор" здорово действовал в обороне и довел встречу до победы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС