24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBYQXN
Здесь http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/native/zhiguli/, подробности здесь.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/tile/geo/dubna/, лучшие цены.
youdo.com


Хлопонин доложил Путину: Госпрограмма развития Кавказа будет готова к концу недели

Госпрограмма развития Северного Кавказа будет внесена в правительство в соответствии с графиком 1 декабря и планируется к рассмотрению на заседании 13 декабря. Об этом сообщил президенту РФ Владимиру Путину полпред главы государства в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин, передает пресс-служба Кремля.

По словам Хлопонина, особое внимание уделено развитию социальной инфраструктуры. Ситуация в регионе непростая, указал полпред. Только в прошлом году прирост составил 90 тысяч человек, при этом охват детей дошкольным образованием составляет всего лишь 58% от среднероссийского уровня. Кроме того, высок уровень младенческой смертности, он составляет около 164% от среднероссийских показателей.

"Поэтому одно из направлений, которое мы поставили перед собой в рамках этой государственной программы, – именно развитие социальной инфраструктуры. Мы согласовали параметры с Минфином, основные инвестиции пойдут в 2016-м и в последующие годы", - сообщил Хлопонин.

Говоря о развитии экономики, полпред выделил несколько направлений. Это, в частности, крупные "якорные" проекты, ряд инвестиционных проектов, развитие туристического кластера, развитие среднего бизнеса.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС