16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC2ckP
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/repair/flat/two-room/, лучшие цены.
Юду: http://remont.youdo.com/st751470/, подробности тут.
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/repair/loggia/pod-klyuch/, смотрите ссылку.
youdo.com


В Тюмени заведено уголовное дело по факту ограбления мужчины, который был отравлен азалептином

Правоохранительные органы Тюмени разыскивают преступников, которые отравили мужчину сильнодействующим лекарственным препаратом и ограбили его.

Как сообщили Накануне.RU в СУ СКР по Тюменской области, труп 29-летнего мужчины был найден 9 октября этого года около 8 часов 10 минут возле дома №70/1 по улице Коммунистическая в Тюмени. На теле погибшего не было внешних признаков насильственной смерти. По результатам проведенного судебно-химического исследования установлено, что в организме жертвы находилось сильнодействующее вещество, содержащее азалептин.

Также выяснилось, что отравленного мужчину ограбили. Исчез телефон, сумка, плеер "iPod", золотые кольца, банковская карта, а также деньги в сумме 12 тыс. рублей. 

По данному факту следственные органы завели уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст.111 УК РФ – мышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, п. "в" ч.4 ст.162 УК РФ – разбой, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС