25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBo5US
Услуги на YouDo: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/geo/omsk/, подробности здесь.
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/repair/kitchen/5/, выбирай!
YouDo: http://perevozki.youdo.com/country/geo/irkutsk/ по этой ссылке.
youdo.com



Политика За рубежом

Меркель обвинила "Хамас" в конфликте в секторе Газа

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что ответственность за начавшийся два дня назад конфликт в секторе Газа целиком лежит на палестинской террористической группировке "Хамас". Она также призвала Египет использовать все возможные средства для того, чтобы заставить представителей "Хамаса" пойти на перемирие.

Немецкий канцлер подчеркнула, что ракетным обстрелам, которые вел "Хамас" по территории Израиля, "не может быть оправданий, поскольку они привели к гибели гражданского населения".

Активные боевые действия в секторе Газа начались 11 ноября, когда Израиль в рамках операции "Облачный столп" силами своих ВВС уничтожил лидера боевого крыла "Хамас" Ахмеда Джабари. С этого времени Израиль провел серии авиационных бомбардировок и ракетных обстрелов сектора Газа, пишет РБК. "Хамас" отвечает массированными ракетными обстрелами израильской территории: за двое суток по территории Израиля было выпущено около 250 ракет.

Между тем, "Интерфакс" сообщает, что в Тель-Авиве только что прогремел сильный взрыв. Он произошел вскоре после того, как прозвучали сирены, предупреждающие об угрозе с воздуха. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС