20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Парковка на главной площади Екатеринбурга закрывается до марта

Парковка на площади 1905 года будет закрыта с 27 ноября по 3 марта, рассказали Накануне.RU в пресс-службе мэрии Екатеринбурга.

Отметим, что закрытие отложено на неделю. Причина тому - теплая погода, которая не позволяет осуществлять заготовку льда на водоемах, и соответственно невозможно начать возведение новогоднего городка с 19 ноября, как это планировалось ранее. Специалисты управления культуры подчеркнули, что недельная отсрочка никак не повлияет на открытие ледового городка, назначенное на 29 декабря. Таким образом, ледовым мастерам чуть более чем за месяц предстоит создать новогоднюю сказку.

Напомним, тема нынешнего ледового городка – "Глобальный разум" под символом ЭКСПО- 2020. Сказы Бажова, Эйфелева башня, Каслинский павильон - все это и многое другое предстанет перед жителями и гостями уральской столицы в новогоднем городке.

Торжественное открытие ледового городка состоится 29 декабря. Его работа продлится до 24 февраля 2013 года. После закрытия строители в недельный срок должны будут очистить площадь от снежных и ледяных конструкций, а уже 4 марта напротив здания городской администрации снова начнет функционировать автопарковка.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС