23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Спустя почти месяц СК начал доследственную проверку по факту ЧП на "Режевском хлебокомбинате"

Режевским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки по факту падения девушки в тестомешалку, рассказали сегодня Накануне.RU в пресс-службе ведомства.

Напомним, днем 12 октября 2012 года в одном из цехов ОАО "Режевской хлебокомбинат" произошел несчастный случай, в результате которого серьезные травмы в виде неполной травматической ампутации правой верхней конечности, ушной раковины и перелома верхней челюсти, получила 22-летняя женщина, работающая на предприятии пекарем.

Предварительно установлено, что указанные травмы женщина получила в момент приготовления теста на тестомешалке. Уронив в работающую тестомешалку ведро, она, не выключив агрегат, попыталась его достать. В результате проявленной неосторожности ею и были получены перечисленные телесные повреждения. В настоящее время пострадавшая проходит курс лечения в больнице.

В рамках проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, следователем проводятся опросы работников хлебокомбината и очевидцев случившегося, запрошена документация, регламентирующая соблюдение требований охраны труда на предприятии. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.10.2012 08:01 Мск Сотрудница Режевского хлебокомбината попала в тестомешалку

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС