20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Южном Урале пьяный полицейский на "Мицубиси-Лансер" сбил двух пешеходов на "зебре"

На Южном Урале полицейский подозревается в нарушении правил дорожного движения, в результате которого погибла местная жительница и получила травмы ее знакомая. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Следственного комитета РФ по Челябинской области, в совершении преступления подозревается 25-летний сотрудник конвойной службы отдела МВД России по Троицкому району. По данным следствия, сегодня, 8 ноября, две местные жительницы переходили дорогу в районе пешеходного перехода по улице Советской в Троицке. В это время на них совершил наезд сотрудник полиции, следовавший на службу на личном автомобиле "Мицубиси-Лансер". Одна из женщин в результате получила смертельные травмы, вторая обратилась за медицинской помощью в травмпункт.

Как уточнили в СК, по результатам медицинского освидетельствования в крови сотрудника полиции обнаружен алкоголь. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос о задержании стража порядка и избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.11.2012 10:55 Мск Задержан южноуральский полицейский, пьяным сбивший на "Мицубиси" двух женщин, одна из которых скончалась
Ранее 09.11.2012 07:55 Мск Полицейский, сбивший на "Мицубиси" двух женщин в Челябинской области, уволен из органов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС