19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC5Xqp
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/cars/minivan/, посетить сайт .
Тут http://perevozki.youdo.com/arenda/samosval/ - подробности здесь.
youdo.com


В Первоуральске бабушка увидела новую квитанцию за квартиру и умерла. СК начал проверку

В Первоуральске похоронили пенсионерку, которая, по мнению родных и соседей, скончалась от сердечного приступа, когда получила новую квитанцию об оплате коммуналки, передает корреспондент Накануне.RU.

"Трагедия произошла 5 ноября в Первоуральске по адресу ул. Вайнера 43 "А". У пожилой женщины 1942 года рождения не выдержало сердце, и она скончалась", - пишет местный информационный портал.

По словам журналистов, тело женщины нашли спустя два дня родственники, которые стали волноваться, почему бабушка не отвечает на телефонные звонки. Вскрыв двери, они увидели страшную картину: на полу лежала женщина, а в руках была сжата та самая горе-квитанция, в которой значилась цифра около шести тысяч рублей, при пенсии в девять тысяч.

В пресс-службе СУ СКР России по Свердловской области Накануне.RU сообщили, что по этому факту уже начата доследственная проверка. "Тело будет отправлено на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления точной причины смерти", - уточнил помощник по взаимодействию со СМИ Максим Чалков.

Напомним также, что 6 ноября жители города "взяли штурмом" мэрию и ворвались в кабинет главы города Юрия Переверзева. В тот день толпа жителей пенсионного возраста сначала собралась у офиса местного расчетного центра. Сотни горожан были недовольны большими суммами за услуги ЖКХ, которые они обнаружили в своих квитанциях. Не получив ответа от коммунальщиков, жители пошли разбираться в мэрию, причем сразу в кабинет главы города Юрия Переверзева.

Вопиющая ситуация с коммунальными тарифами складывается и в других городах, в том числе в Екатеринбурге 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.11.2012 13:52 Мск Новая версия о смерти пенсионерки в Первоуральске: расчетный центр не там поставил запятую
Ранее 12.11.2012 10:51 Мск Первоуральцу пришел миллионный счет за коммунальные услуги

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС