23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Надымский район полностью готов к отопительному сезону

Надымский район получил паспорт готовности к отопительному сезону 2012-2013 годов. Об этом сообщил первый замглавы районной администрации Вячеслав Ивко на аппаратном совещании, посвященному подготовке предприятий ЖКХ.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации, без замечаний подписаны акты проверок и паспорта готовности поселений района: Пангод, Правохеттинского, Ягельного, Приозерного, Лонгъюгана, Заполярного, Ныды, муниципального образования Кутопьюганское.

Подводя итоги работы по подготовке к осенне-зимнему периоду, глава Надымского района Алексей Ситников сделал несколько замечаний службам, которые курируют вопросы жизнедеятельности, в том числе муниципального хозяйства. Он указал на необходимость тщательного анализа проведенной работы, с тем чтобы при подготовке Надымского района к следующему отопительному сезону учесть все недочеты, не допустить организационных ошибок, уделив при этом особое внимание северным поселениям района.

Кроме того, на особый и постоянный контроль поставлена работа по обеспечению резервных источников энергоснабжения. Сейчас проверяется наличие аварийных бригад, готовность к оперативному реагированию и ликвидации возможных внештатных ситуаций.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС