25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Среднем Урале идет настоящая атака на "ночных бабочек": клиенты их бреют и крадут телефоны

В Екатеринбурге у "ночных бабочек" украли телефоны их же клиенты, рассказал Накануне.RU пресс-секретарь областного полицейского главка Валерий Горелых.

По словам Горелых, двое мужчин приехали к путанам домой. И, видимо, не договорившись о цене, повздорили. Одна из девушек стала звонить своим знакомым, а клиенты, испугавшись, что сейчас приедет разъяренный сутенер, поспешили забрать у девушек мобильные и покинули квартиру. Позже полицейские задержали этих молодых людей и привлекли к административной ответственности, телефоны "ночным бабочкам" вернули.

Также в некоторых СМИ появлялись сообщения от жриц любви о том, что их бреют клиенты, таким способом пытаясь бороться за нравственность. Даже сообщалось, что таких пострадавших от рук горе-парикмахеров уже около сотни. Логика проста: лысые девушки не пользуются на этом рынке высоким спросом, поэтому "ночные бабочки" потеряют работу. Но в правоохранительные органы ни одна из путан заявление не написала.

"Призываем девушек обратиться в полицию. После написания заявления, будет проведена проверка, а виновные привлечены к уголовной ответственности", - сообщил Накануне.RU Валерий Горелых.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС