24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Глава района в Оренбуржье обматерил остановивших его сотрудников ГИБДД

Глава района в Оренбуржье извинится за мат в адрес сотрудников ГИБДД.

Скандал разгорелся после того, как в интернете появилось видео, на котором видно, как глава Бузулукского района Владимир Садов в нецензурной форме отчитал сотрудников ГИБДД, остановивших его автомобиль. Ситуацию был вынужден прокомментировать глава области Юрий Берг. Он посоветовал чиновнику извиниться перед полицейскими.

В интервью "Русской службе новостей" Владимир Садов сообщил, что признает свою неправоту и обязательно прислушается к совету губернатора. "Признаю, что я не прав. Я уж приносил (извинения) и принесу, конечно. И в газету и по телевидению дам и перед ними. Я должен эмоции дома оставлять", - отметил он. 

Чиновник объяснил своё поведение усталостью: "Бывает у каждого срыв, усталость. Поймите, я с работы уезжал. Что за мной слежку устраивать, зачем ехать-то? Еду, не нарушаю. Ну, есть тонировка. Ну, трубку снимите - я беру. Да мне она не нужна уже, я уже не семнадцатилетний. Машину беру, только поскольку она дома стоит. Так случилось, что водителя нет, я на своей езжу". 

Ранее глава Оренбургской области Юрий Берг в своем блоге написал, что считает неприемлемым такое поведение чиновника. "Сам факт того, что первое лицо района – человек, на которого, по идее, все равняться должны, позволяет себе такое в общении с представителями той же власти, да и просто с людьми. Непозволительное поведение — и это как минимум. Эмоции надо оставлять дома. Как, впрочем, и амбиции" - написал он.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС