25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Михаил Юревич поздравил южноуральских таможенников

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич поздравил таможенников с профессиональным праздником. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, он отметил значимость таможенной службы для успешной деятельности южноуральских предприятий и экономического развития Челябинской области.

В поздравлении, в частности, говорится: "Во все времена таможенная служба выполняла важнейшие государственные задачи по защите экономических интересов. Ваш труд незаменим для Челябинской области – приграничной территории. Экономическое развитие Южного Урала, успешная деятельность южноуральских предприятий во многом зависят от ответственных и добросовестных действий таможенников. Успехов вам в нелегкой службе на благо России и Челябинской области!".

Справка

Челябинская таможня создана в 1998 году, фактическую деятельность начала в 1990 году. Регионом ее деятельности были определены и остаются северная, центральная и горнозаводская зоны Челябинской области. Сейчас в ее состав также входят 9 таможенных постов, один из них – аэропорт "Челябинск".

Магнитогорская таможня была создана в 1987 году и стала первой на Урале. Зоны деятельности – пять областей (Пермская, Тюменская, Курганская, Челябинская, Свердловская) и Башкирия. Сейчас в таможне работают почти 300 человек, в ее состав входят три поста, 22 отдела, 9 отделений, здравпункт.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС