25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC9ztP
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/st80261/, варианты по ссылке.
youdo.com


Еще одна "стреляющая свадьба" в Москве: задержан кавказец на красном Bentley

Столичной полиции вновь пришлось наводить порядок на свадьбе в Москве, один из участников которой решил выразить свою радость при помощи огнестрельного оружия.

В воскресенье днем в полицию поступило сообщение о движении по улице Сокольнический вал двадцати автомашин с гражданами кавказской внешности, при этом из автомобиля Bentley GT красного цвета велась стрельба в воздух. На место происшествия была немедленно выслана группа немедленного реагирования и сотрудники уголовного розыска, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Выяснилось, что 38-летний водитель иномарки, в которой находились несколько участников свадьбы, по дороге в ресторан достал принадлежащий ему травматический пистолет ИЖ и два раза выстрелил в воздух прямо на дороге.

"Стражи порядка перехватили кортеж у ресторана в Сокольниках, после чего задержали стрелявшего и доставили в отдел. Он привлечен к ответственности по статье 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство), материалы переданы в суд", - отметили в пресс-службе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС