25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Вороны закидали камнями депутатские машины возле свердловского Заксобрания

Нетривиальный инцидент произошел возле здания Заксобрания Свердловской области. Вороны устроили настоящую бомбардировку депутатских и министерских автомобилей, передает корреспондент Накануне.RU. "Снаряды" пернатые таскали из сада камней спикера Людмилы Бабушкиной, в результате у нескольких дорогих авто побиты стекла. 

"Выходя с работы, я заметил группу водителей депутатских и министерских авто, - рассказал в своем блоге депутат Максим Ряпасов. - Эта группа хаотично двигалась и размахивала руками. Я как человек любопытный, поспешил спросить в свойственной шоферской манере: - "Что за ху..я???." На что мне чисто в рамках регламента один из выступающих доложил: "Вороны хватают камни с балкона Бабушкиной и обстреливают VIP машины уже несколько часов!" Да да, именно бомбардируют!"

В результате вчерашнего вечернего ЧП разбиты стекла у двух автомобилей "Тойота Камри" и одного "Мерседеса".

"В понедельник поинтересуюсь у руководителя аппарата, чьи машины пострадали и как они отреагировали на "птичий протест" против ненавистных чиновников и депутатов", - добавил Ряпасов.

Отметим, сад камней расположен на крыше ЗакСО, создан он был Людмилой Бабушкиной. "Это уютное место и выход на него прямо из приемной спикера. Это не камень в огород Людмилы Валентиновны, а скорее камень из ее огорода", - заметил Ряпасов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.10.2012 14:42 Мск Камни на крыше Законодательного собрания прикрыли сеткой. Вороны больше не будут обстреливать vip-машины
Ранее 23.10.2012 12:02 Мск Бабушкина об инциденте с воронами у свердловского Заксобрания: Птицы кидать камни не умеют
Ранее 22.10.2012 15:48 Мск Чьи машины попали под "бомбардировку" ворон у свердловского Заксобрания, пока неизвестно

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС