16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Потерявшие в Екатеринбурге школьники нашлись живыми и здоровыми

Сегодня ночью около 02:30 объявленный в розыск несовершеннолетний Женя Кнюк был благополучно возвращен отцу, друг Евгения тоже доставлен домой, рассказали Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Установить местонахождение мальчиков сотрудникам полиции удалось благодаря бдительности граждан. В ходе уточнения круга общения Жени, стражи порядка узнали, что в последнее время у парня завязались крепкие дружеские отношения со сверстником по имени Максим. Мальчишки проводили вместе все свободное время. Тринадцатилетний Максим проживает с отцом, который не справляется с воспитанием сына. Подросток прогуливает уроки, редко появляется дома, любит путешествовать, ведет бродяжнический образ жизни. Вот и в этот раз Максим, решив немного постранствовать, выбрал себе в компаньоны "домашнего" Женю. Отправиться подростки решили на дачу отца Евгения в поселке Кашино.

Потратив все свои сбережения, они купили два билета на последний автобус. Добравшись до места назначения, друзья решили заночевать в бане. Внимательные соседи заметили, что Женя приехал не с папой, а в компании незнакомого подростка, о чем они и сообщили в полицию.

Для отработки полученной информации в поселок незамедлительно выехали сотрудники ОВД. Детей доставили в отдел полиции №2 УМВД России по городу Екатеринбургу, где их уже дожидались родители. С ними сотрудники полиции провели обстоятельную профилактическую беседу.

Маленькие путешественники в целости и сохранности находятся сейчас дома.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.10.2012 16:23 Мск В Екатеринбурге пропали школьники

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС