26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Артемовском против матери, подозревающейся в убийстве новорожденного, возбудили дело

В отношении 25-летней жительницы города Артемовский, работающей поваром в одном из местных ресторанов, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.106 УК РФ (убийство матерью новорождённого ребенка), рассказали Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

По данным следствия, вечером 15 октября 2012 года подозреваемая, находясь у себя в квартире по улице Первомайской в Артемовском, сразу после родов в домашних условиях утопила в ванной своего новорождённого мальчика. Тело погибшего впоследствии было вынесено в полиэтиленовом пакете на мусорную свалку во дворе указанного дома, где днем 16 октября ребенка нашли прохожие.

Предварительно установлено, что ребенок являлся живорождённым, точная причина его смерти будет установлена после проведения судебной медицинской экспертизы. Подозреваемая показала, что не хотела воспитывать этого ребенка с учетом своего тяжелого материального положения (женщина проживает одна с 6-летней дочерью и не могла, как она поясняет, воспитывать второго ребенка).

В настоящее время следователем выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного женщиной преступления. Решается вопрос о предъявлении подозреваемой обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.10.2012 11:46 Мск В Артемовском на свалке нашли труп младенца

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС