18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Артемовском на свалке нашли труп младенца

В правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении во дворе одного из домов по улице Первомайской в городе Артемовском тела новорожденного мальчика. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области проводится доследственная проверка, рассказали Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Информация поступила вчера днем, 16 октября. Тело ребенка находилось в полиэтиленовом пакете на мусорной свалке, которая располагается во дворе дома. Видимых телесных повреждений на теле новорожденного не имелось, пуповина у него не была перевязана. В результате предпринятых поисковых мероприятий следователями во взаимодействии с сотрудниками полиции установлена женщина, которая, по предварительным данным, является матерью обнаруженного ребенка. Ею оказалась 25-летняя жительница Артемовского, работающая поваром на одном из предприятий. В ближайшее время женщина будет опрошена следователем.

Кроме того, в настоящее время уже установлено, что ребенок являлся живорожденным, однако точная причина его смерти пока выясняется. Проведение доследственной проверки продолжается. По ее результатам будет принято процессуальное решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.10.2012 07:29 Мск В Артемовском против матери, подозревающейся в убийстве новорожденного, возбудили дело

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС