24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

КХЛ отстранила арбитров матча между челябинским "Трактором" и ярославским "Локомотивом" на три игры

Континентальная хоккейная лига сделала официальное заявление в связи с ошибкой судейской бригады, обслуживавшей накануне матч между челябинским "Трактором" и ярославским "Локомотивом" (который в итоге закончился поражением челябинской команды по буллитам со счетом 2:3).

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре КХЛ, на первой минуте второго периода матча чемпионата КХЛ между "Трактором" и "Локомотивом" произошел спорный эпизод, связанный с нарушением численного состава со стороны ярославцев во время голевой атаки.

"Департамент проведения соревнований КХЛ, изучив игровой момент, констатирует, что имела место грубейшая ошибка судейской бригады, обслуживавшей матч. Арбитры обязаны были зафиксировать нарушение численного состава со стороны "Локомотива" и наложить на команду малый штраф. 16 октября Департамент судейства Континентальной хоккейной лиги принял решение об отстранении от работы на матчах чемпионата КХЛ главных арбитров встречи "Трактор" – "Локомотив" Алексея Анисимова и Сергея Беляева сроком на три игры.

Линейные арбитры Евгений Петров и Иван Фатеев отстранены от судейства матчей чемпионата КХЛ в сезоне 2012/2013 и будут включены в список судей, обслуживающих матчи чемпионата Высшей хоккейной лиги", - говорится в официальном сообщении КХЛ.

Напомним, в самом челябинском "Тракторе" намерены опротестовать результат этой игры.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.10.2012 11:12 Мск Челябинский "Трактор" собирается опротестовать результат матча с "Локомотивом"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС