26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Результаты дополнительных выборов в городскую думу Челябинска оказались довольно предсказуемыми, - политолог

Результаты дополнительных выборов в городскую думу Челябинска оказались довольно предсказуемыми, заявил Накануне.RU политолог Андрей Лавров. Напомним, выборы проходили по двум округам. В Курчатовском районе убедительную победу одержал "единоросс" Сергей Селещук, а в Центральном районе победил представитель "ЕР" Олег Иванов.

"Совершенно предсказуемый результат. У нас есть такое традиционное понимание: выбрать царя-батюшку, а со всякими местными боярами и дьячками он разберется. Так называемая "полевая работа" во время избирательной кампании была достаточно низкой: имею в виду обклейку и распространение агитационно-пропагандистских материалов. В основном, "борьба" за голоса избирателей развернулась в интернете, что оказывает очень малое влияние на результат выборов", - отметил Лавров.

"Победили "единороссы", это достаточно очевидно. Если смотреть на участки, то чем меньше явка, тем легче обеспечить нужный результат. Методы есть различные, однако не хочу утверждать, что в данном случае что-то такое было", - добавил он.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.10.2012 07:38 Мск В Челябинске прошли дополнительные выборы депутатов в городскую думу. Результаты

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС