24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Южный Урал делегирует на Олимпиаду в Сочи 200 добровольцев

Волонтерам Челябинской области расскажут, как попасть на Олимпиаду в Сочи. В регионе состоится встреча добровольцев с представителями Межвузовского центра подготовки спортивных волонтеров.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главного управления молодежной политики Челябинской области, Южный Урал делегирует в Сочи 200 добровольцев. Для того чтобы попасть на главное спортивное событие десятилетия, кандидатам в волонтеры придется пройти несколько этапов.

Так, 16 октября в 17.00 в учебном комплексе "Сигма" (проспект Ленина 78-В) состоится собрание волонтеров, желающих работать на Зимней Олимпиаде и Паралимпиаде в Сочи в 2014 году. На первой встрече кандидаты в волонтеры познакомятся с представителями межвузовского центра. Ребятам расскажут о подготовке к Олимпиаде и познакомят с планом дальнейшей работы.

В первую очередь, организаторы хотят объяснить волонтерам все тонкости заполнения анкет, ведь уже с 19 октября начинаются собеседования, для проведения которых приедут эксперты из ближайшего центра подготовки волонтеров, находящегося в Уфе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.10.2012 12:39 Мск В Челябинске начался отбор волонтеров на Олимпиаду-2014

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС