19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Силовики просят откликнуться очевидцев массовой драки с поножовщиной в самом центре Екатеринбурга

В Екатеринбурге на проезжей части перекрестка улиц Малышева и Розы Люксембург произошла драка между двумя компаниями. В результате один человек погиб, рассказали Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Все произошло 9 октября 2012 года около 3.20. Молодые люди были на автомобилях ВАЗ-21015 и ВАЗ-21014. Между ними произошел конфликт, началась драка. Одному из участников потасовки - водителю ВАЗ-21015 - было причинено колото-резаное ранение груди, от которого через непродолжительное время пострадавший скончался в больнице.

Со стороны потерпевшего в драке также участвовал его друг, который ранее занимался боксом и самбо, служил в вооруженных силах. Этот парень дрался с двумя из нападавших, а третий тем временем ударил ножом теперь уже покойного мужчину.

В этот же день было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

"В совершении преступления подозреваются трое молодых людей в возрасте 20-25 лет, славянской внешности, которые скрылись с места происшествия на автомобиле ВАЗ-21014 темного цвета (предположительно, вишневого) в направлении улицы Розы Люксембург. Этот автомобиль проследовал затем на большой скорости по улице Розы Люксембург в сторону улицы Куйбышева. Следует отметить, что у двух из нападавших имеются телесные повреждения – следы побоев на лице", - рассказали в пресс-службе областного главка.

Полиция и следственные органы обращается ко всем, кому что-либо известно об обстоятельствах этого преступления, сообщить имеющуюся информацию в дежурную часть отдела полиции № 5 (город Екатеринбург, улица Сакко и Ванцетти,119, телефон 257-02-02) или старшему следователю следственного отдела СК России Кривоногову Владимиру Павловичу (город Екатеринбург, улица Фрунзе, 40, кабинет №2, телефон 251-13-52). Конфиденциальность гарантируется.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС