24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске за многомиллионные долги оштрафован директор крупной строительной фирмы – сын первого вице-спикера Заксобрания

Государственная инспекция труда Челябинской области провела внеплановую проверку в ООО ПКО "ЧелСИ" Челябинск (гендиректор – Денис Карликанов) по многочисленным обращениям работников.

Как сообщили Накануне.RU в областной Госинспекции труда, в ходе проверки была выявлена задолженность по выплате заработной платы – более 28 млн рублей работодатель задолжал 1135 работникам с июля по август текущего года.

По результатам проверки Денис Карликанов был привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.27 КоАП в виде штрафа 5000 рублей. Как уточнили в Госинспекции, гендиректор "ЧелСИ" в 2010 году уже привлекался к административной ответственности за аналогичное нарушение трудового законодательства.

Добавим, Денис Карликанов был назначен на должность гендиректора "ЧелСИ" в 2009 году. Бизнес он получил от отца - первого вице-спикера Законодательного собрания Челябинской области Юрия Карликанова.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.06.2014 10:31 Мск Конкурсный управляющий обанкротившегося "ЧелСИ-Дорстрой" получил предостережение от прокуратуры

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС