25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Миасский горе-водитель и его пассажир находятся в больнице, по делу идет разбирательство

Миасский водитель, накануне врезавшийся в храм, где шла проповедь, находится в больнице вместе с пассажиром. В полиции пока затрудняются сказать, как будет квалифицирован его поступок.

Напомним, накануне утром в Миассе двое молодых людей на большой скорости двигались на автомобиле ВАЗ-2114 по улице Гоголя. На повороте водитель не справился с управлением и, выехав за пределы дороги, врезался в здание церкви, в котором на тот момент шло богослужение. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель 1991 года рождения и пассажир 1983 года рождения получили различного рода травмы, а забор и здание церкви – механические повреждения. По данным полиции, находящиеся внутри прихожане не пострадали. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД РФ по Челябинской области, по данному факту собран материал об административном правонарушении. "Сейчас оба пострадавших находятся в больнице, их деяние пока никак не квалифицировано, идет разбирательство. Когда они подлечатся, и будут выяснены все обстоятельства, тогда и будет определено, какое наказание ждет горе-водителя за его поступок", - пояснили в МВД.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.07.2013 11:20 Мск Горе-водитель, протаранивший на авто храм в Миассе, осужден на 1,5 года условно
Ранее 22.10.2012 09:20 Мск В Миассе начали ремонт храма, в который прямо во время молебена влетел автомобиль

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.10.2012 13:39 Мск На Южном Урале "легковушка" врезалась в храм, где шел молебен. "Машина до сих пор торчит в стене". ФОТО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС