18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Тюменская биатлонистка стала двукратным победителем первенства России

Тюменские спортсменки успешно проявили себя на соревнованиях первенства России по летнему биатлону, которые прошли в Ижевске с 28 сентября по 2 октября. В программе соревнований значились кроссовые спринты, индивидуальные гонки и эстафеты среди юниоров и юниорок. 

Как сообщили Накануне.RU в Тюменском центре спортивной подготовки, биатлонистка Елена Баданина в спринте на 5 км с одним промахом прошла дистанцию за 20:29.7 мин, что позволило ей завоевать "золото". Второй стала Ольга Суркова из Ульяновска, у нее - три промаха и отставание на 34,8 сек. Третье место досталось Татьяне Халиуллиной, представляющей Саратовскую область, она промахнулась дважды, и отстала от победителя на 40,2 сек.

Спустя два дня на первенстве состоялись эстафеты. Победу среди юниорок так же одержала тюменская команда, за которую выступали Екатерина Муралеева, Елена Анкудинова и Елена Баданина. Ближайшие преследовательницы - сборная ХМАО-Югра-1 в составе Анны Костромкиной, Анастасии Пашковой и Анны Викуловой - отстала от победителей на 3:31,1 мин. Третье место досталось второй команде ХМАО-Югры (Юлия Моторина, Надежда Морозова и Кристина Веселова), их отставание – 4:11,5 мин. В эстафете среди юниоров мужская команда Тюменской области, в составе которой выступали биатлонисты Никита Козлов и Александр Яковлев, сумела стать лишь пятой.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС