24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Толоконникова может быть привлечена к уголовной ответственности за оргию в Биологическом музее в 2008 году

"Народный Собор" требует проведения новой проверки по факту совершения оргии в Биологическом музее Москвы. Участница хулиганской выходки в храме Христа Спасителя Надежда Толоконникова может быть привлечена к уголовной ответственности по еще одному делу. Об этом сообщили Накануне.RU в пресс-службе общероссийского общественного движения "Народный Собор".

1 октября 2012 года сопредседатель движения Олег Кассин обратился с заявлением на имя прокурора города Москвы Сергея Куденеева. Он напоминает, что  29 февраля 2008 года группа лиц из десяти человек пришла в Государственный Биологический музей им. К.А. Тимирязева, как обычные посетители, купив билеты. Пройдя в зал "Обмен веществ и энергии организмов", задернув штору и перекрыв путь смотрительнице, мужчины и женщины разделись, растянули плакат с нецензурным призывом и устроили групповое совокупление. Оргия фотографировалась и снималась на видео. Активист "Народного собора" указывает, что ранее уже просил провести проверку по этому факту, однако в возбуждении уголовного дела было отказано. 

"Прошу еще раз провести проверку по факту совершенной в Биологическом музее оргии. По-прежнему расцениваю её, как дерзкую, циничную хулиганскую выходку, совершенную организованной группой лиц по предварительному сговору, с использованием в качестве орудия преступления плаката с нецензурной надписью. Не получив своевременно должной правовой оценки, участники группы "Война", устроившие групповое совокупление в Биологическом музее, позднее провели еще несколько хулиганских выходок. При этом каждая из них, как и совокупление в Биологическом музее, грубо нарушали общественный порядок и были рассчитаны на максимальное привлечение общественного внимания, широко рекламировались в СМИ", - отмечает Олег Кассин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС