26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Путин уже совершенно точно не приедет на митинг в Екатеринбург. ВИДЕО

Владимир Путин, получивший приглашение на участие в митинге 28 января в Екатеринбурге, присутствовать на нем не сможет. Об этом сегодня заявил председатель Федерации профсоюзов Свердловской области Андрей Ветлужских, передает корреспондент Накануне.RU.

По его словам, Путин заранее получил приглашение на митинг, при этом в аппарате премьер-министра рассмотрели предложение и ответили, что он приехать не сможет. Возможно, это связано с "проблемами агитационного плана", поскольку официально выборная кампания в России еще не стартовала, полагает профсоюзный лидер.

На митинге, возможно, будут первые лица и известные политики региона, впрочем, они могут "прийти тихо и не станут светиться".

"Я лично спросил Шептия, он сказал, что придет. А так, можно будет, думаю, увидеть всех политиков - это слишком интересное событие", – отметил Ветлужских, уточнив, что в организации митинга не участвовала ни одна из партий, поэтому акция будет общегражданской.

Он также попросил не расценивать митинг как агитационное мероприятие в поддержку одного из кандидатов в президенты.

Напомним, митинг пройдет в защиту человека труда по инициативе УВЗ, к которой присоединились коллективы десятков предприятий Урала. Ожидается, что на нем будет до 15 тыс. человек. Вопросы безопасности уже решены. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.01.2012 11:21 Мск Уральские рабочие после 28 января проведут общероссийский митинг. ВИДЕО

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.01.2012 13:20 Мск "Единороссам" запретили появляться на митинге рабочих в Екатеринбурге
Ранее 26.01.2012 09:18 Мск Гредин обсудил с лидерами профсоюзов создание безопасной обстановки на митинге рабочих 28 января
Ранее 25.01.2012 10:24 Мск Свердловские власти занимаются созданием безопасных условий во время митинга на Привокзальной площади в Екатеринбурге

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС