19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На "Российскую студенческую весну-2012" в Челябинске ждут Путина

Накануне, в Татьянин День, Председатель Правительства РФ и кандидат в Президенты России Владимир Путин принял приглашение студентов и пообещал приехать на всероссийский фестиваль "Весна студенческая", который будет проходить в мае этого года в Челябинске.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, это произошло на встрече Путина со студентами вузов Томска. "Имея такую возможность и являясь членом общероссийской общественной организации "Российский союз молодёжи", хочу сообщить такую новость. Возможно, Вы знаете, есть большой проект "Российская студенческая весна". Он уже реализуется с 1992 года, собирает он в основном ежегодно более 1 млн человек. На финал съезжаются порядка 2,5 тысяч человек. В этом году финал будет проходить в Челябинске", - пояснил один из участников встречи Владимиру Путину и предложил ему посетить юбилейное, 20-тое мероприятие в качестве почетного гостя.

Премьер переспросил дату проведения и уточнил: "Это чисто сибирское мероприятие?" "Нет, это всероссийское, затрагивает более 70 регионов. Сначала в вузах, затем в городе, потом область. И есть даже межрегиональные фестивали. Потом направляют делегацию", - ответили студенты Путину.

Председатель российского правительства поблагодарил ребят за приглашение и обещал присутствовать.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.02.2012 10:23 Мск Набор волонтеров на "Российскую студенческую весну" в Челябинске близится к завершению

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС