18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На предложение рабочих УВЗ об исключении Исаевой из партии обратил внимание Шептий

Персональное дело члена "Единой России", мэра Нижнего Тагила Валентины Исаевой может быть рассмотрено в ближайшее время в местной партячейке, при этом под угрозой окажется и дальнейшая карьера лидера тагильских "медведей" , передает корреспондент Накануне.RU.

Как уже сообщалось, на прошлой неделе работник УВЗ Игорь Холманских публично выразил свое недовольство деятельностью мэра второго по величине города Свердловской области Исаевой и предложил исключить ее из рядов "ЕР". Реакция регионального руководства партии последовала незамедлительно: новый областной "генсек" Виктор Шептий даже рекомендовал тагильским товарищам рассмотреть свое отношение к градоначальнице.

Ситуация с "персональным делом" Исаевой во многом будет зависеть от секретаря местного отделения партии Александра Маслова, считают городские политологи. Маслов баллотируется кандидатом в депутаты гордумы по одномандатному округу и, если он не согласится вступить в конфронтацию с действующей главой Нижнего Тагила, то это негативно скажется на его предвыборном рейтинге. По другой информации, ни одна из влиятельных сил в городе (НТМК и УВЗ) сегодня Исаеву уже не поддерживает.

Исключение составляет лишь сам Маслов, который может стать реальным преемником мэра. Уж слишком часто он стал согласовать важные политические решения с градоначальницей, отмечают наблюдатели.

Впрочем, как сообщил сегодня Накануне.RU член местного политсовета, руководитель информационной службы мэрии Геннадий Колбин, реальных оснований для рассмотрения письма Холманских нет, и из регионального политсовета пока никаких указаний не поступало.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.01.2012 13:47 Мск Начальник цеха УВЗ Игорь Холманских выступил с обращением: "Дело далеко зашло…"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС