19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Свердловской области организована проверка по факту гибели на пожаре пятерых человек

Следователи организовали доследственную проверку по факту гибели во время пожара пятерых человек в поселке Левиха Кировградского района.
Напомним, накануне в 23.00 в одной из квартир дома №36 по ул. Карла Маркса произошел пожар, после тушения которого были обнаружены тела трех малолетних детей, а также их 58-летней бабушки и ее 60-летнего сожителя.

"По версии следствия, 21-летняя мать детей утром, получив детское пособие, уехала на автобусе в Кировград к знакомым, оставив детей с бабушкой, которая находилась в это время дома и употребляла спиртное со своим сожителем и их 43-летним знакомым. Через некоторое время, когда они уснули, в квартире произошел пожар, после чего знакомый потерпевших, почувствовав запах дыма, сумел спастись, убежав из квартиры. По предварительной версии причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе СК РФ.

В настоящее время назначено проведение судебного медицинского исследования тел погибших, опрашиваются очевидцы и соседи происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.01.2012 08:43 Мск Сергей Охлопков потребовал разобраться в причинах гибели детей на пожаре

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.01.2012 20:24 Мск Трое детей и двое взрослых погибли в пожаре в Свердловской области

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС