25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBonih
Малярные работы: http://remont.youdo.com/stuccoing/price/, смотреть здесь.
Услуги сервиса: http://kazan.youdo.com/remont/podkljuch/bathroom/ можно найти здесь.
youdo.com


Срочно! Сменился лидер свердловских "единороссов". Чечуновой достался "утешительный приз"

Президиум генсовета "Единой России" сегодня, 18 января, принял решение о смене секретаря свердловского отделения партии. Для назначения на этот пост рекомендована кандидатура депутата Заксобрания Виктора Шептия.

Как сообщил Накануне.RU член генсовета партии Игорь Баринов, на завершившемся только что заседании рассматривались кадровые вопросы по 27 регионам, среди которых была и Свердловская область. Шептий рекомендован для назначения на пост секретаря, а занимавшая ранее этот пост Елена Чечунова станет руководителем фракции "ЕР" в Заксобрании Свердловской области.

Вопрос по руководителю исполкома свердловского отделения не рассматривался, уточнил он.

Отметим, что Шептий уже возглавлял свердловское отделение партии с 2008 года. Но в марте 2010 года вынужден был подать в отставку после того, как партия набрала на выборах 39% голосов. Видимо, прежние результаты по сравнению с нынешними (32%) не кажутся такими уж катастрофическими.

Кстати, в самой свердловской ячейке по-разному относятся к такой обратной рокировке. "Ясно, что причина результатов голосования заключается совсем в другом", - объсняет источник в региональном отделении на условиях анонимности.

Принятые в Москве решения еще предстоит утвердить на региональном уровне. Но, как правило, областные ячейки четко следуют инструкциям президиума ГС. 

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.01.2012 10:46 Мск На мандат Чернецкого в Заксобрании претендует представитель УВЗ
Ранее 16.01.2012 10:37 Мск Шептий готовится вылететь в Москву для решения вопроса о своем назначении на пост секретаря свердловской "ЕР"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС