24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Эсеры" не утвердили Андрея Ленду своим кандидатом на выборы

На конференции свердловского отделения "Справедливой России" утверждены списки кандидатов на муниципальные выборы 4 марта, передает корреспондент Накануне.RU

Депутаты утвердили согласованные ранее списки. Единственным исключением стал представитель УВЗ и тагильского комитета в поддержку Путина Андрей Ленда. Мнения "справедливороссов" разделились, с небольшим перевесом победили противники этого выдвижения. Таким образом, партия лишилась кандидата в одном из округов Нижнего Тагила на выборах в гордуму.

По словам секретаря бюро совета регионального отделения Александра Норицина, Ленда был креатурой руководства тагильской ячейки. Он также рассказал, что ряд членов "Единой России" планировали принять участие в выборах в Нижнем Тагиле по спискам "Справедливой России".

В итоге по партспискам "эсеров" баллотируются 173 кандидатов, не являющихся членами "СР". По одномандатным и многомандатным округам беспартийных 223 человека. В некоторых округах, например, Сысертском, вообще нет партийных кандидатов.

В работе конференции не принял участия лидер свердловского отделения Александр Бурков. Партийцы довольствовались телеграммой от Сергея Миронова, в которой лидер "эсеров" поддержал уральцев и выразил надежду, что "волна протестов против действующей власти не затухнет и позволит поднять рейтинг их партии".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.01.2012 13:34 Мск На конференции свердловских "эсеров" – сплошные скандалы и неожиданности. Все происходит в отсутствии Буркова

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС