24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Холманских обсудил с Богомоловым жилищную программу в Зауралье

Полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Игорь Холманских накануне в ходе рабочего визита в Зауралье провел совещание с руководством Курганской области. Губернатор Олег Богомолов отчитался перед полпредом о том, как проходит переселение граждан из ветхого и аварийного жилья, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона. Решение этой задачи Холманских ставил перед курганским правительством во время своего первого визита.

"За 5 лет из аварийного жилья мы отселили 174 дома, направили на это 1 млрд 107 млн рублей. Если на федеральном уровне будет принято решение продолжить программу по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья, мы продолжим эту работу", - рассказал Олег Богомолов.

Также на совещании был поднят вопрос к новому отопительному сезону в регионе, строительство очистных сооружений в Шадринске.

"Мы готовы вам оказать поддержку и содействие. Если потребуется помощь полпредства, мы ее окажем", - сообщил Игорь Холманских, и подводя итоги совещания, поблагодарил Олега Богомолова и членов правительства Курганской области за работу.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС