19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Кургане прошла премьера документального фильма о зауральцах, воевавших с Наполеоном

В Кургане на суд публики накануне был представлен документально-исторический фильм известного курганского режиссера Александра Голубкина "На краю судьбы", посвященный зауральцам, участвовавшим в Отечественной войне 1812 года. Премьера фильма прошла при полном зале во Дворце культуры машиностроителей.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Курганской области, появление фильма стало возможным благодаря проекту "Без прошлого нет будущего", реализуемому Курганским областным общественным благотворительным фондом содействия защите материнства и детства "Мама", и поддержке областного правительства.

Режиссера Александра Голубкина и его творческую группу от имени главы региона поблагодарила начальник регионального Управления культуры Вера Денисова за кропотливую работу на съемочной площадке и в архивах и нетривиальный подход к героям. В ближайшее время киноленту смогут увидеть жители всех районов Зауралья, диски с фильмами получат все государственные и районные библиотеки, музеи Курганской области.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС