24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Облкоммунэнерго", один из должников по газу, начал отопительный сезон

В Свердловской области "Облкоммунэнерго" начала подачу тепла своим потребителям. Ранее этот процесс был под угрозой из-за долгов перед газовиками. Теплоснабжение уже осуществляется в Пелыме, Алапаевске, Староуткинске, Тугулыме. На очереди - Арти и Новая Ляля, сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании.

Не прекращаются переговоры с поставщиком и транспортировщиками газа для котельных, обслуживаемых "Облкоммунэнерго" в территориях, где из-за неплатежей со стороны потребителей в предыдущем отопительном сезоне были накоплены долги.

Например, перед "Уралсевергазом" общий долг предприятия составляет 146 млн рублей и еще около 10 млн рублей перед траспортировщиками голубого топлива.

Руководитель организации Дмитрий Буданов взял под свой контроль завершение работ подрядными организациями по ремонтным работам в Алапаевске, Артемовском и поселке Баранчинском.

"Ситуацию осложняет убыток, полученный "Облкоммунэнерго" по итогам работы за первое полугодие 2012 года, но пока все вопросы, связанные с подготовкой зиме, удается снимать", - рассказали в пресс-службе.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС