25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На участие в "Губернаторской сотне" заявились более четырехсот ямальцев

По информации организаторов ямальского проекта "Губернаторская сотня", на сегодня о желании принять участие в конкурсе заявили уже 433 человека. Наибольшее число желающих отмечено в окружной столице – 154 человека. Также активно заявляют о себе жители Ноябрьска – 55 человек, Нового Уренгоя – 64, Надыма и Пуровского района – по 33 участника.

Отметим, что заявки поданы абсолютно со всех муниципалитетов Ямала, в количестве от 5 до 20 человек. Кроме ямальцев для участия в конкурсе регистрируются также жители Москвы, Тюмени, Санкт-Петербурга, Ханты-Мансийска, Кургана, Сургута, Ставрополя, Свердловской области, Воронежа и Краснодарского края, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства ЯНАО.

По сферам деятельности лидирующие позиции занимают участники из муниципальных учреждений и сферы государственного управления. Следом закрепились работники нефтегазовой отрасли, сферы услуг, образования, строительства, транспорта и перевозок.

Напомним, что мероприятие направлено на выявление профессионалов в различных сферах деятельности, обладающих активной гражданской позицией и способных внести свой вклад в развитие социально-экономической и общественно-политической жизни Ямала.

Конкурс пройдет в три этапа и по его завершению лауреаты будут зачислены в "Губернаторскую сотню" на пять лет. Так они смогут применить свой потенциал на благо региона. Кроме того, у финалистов появится возможность дальнейшего повышения своей квалификации, карьерного роста, а также они смогут стать членами Экспертного сообщества Ямала по подбору профессиональных кадров на различные должности.

Желающим принять участие в проекте необходимо до 1 октября направить заявление в Экспертный совет. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте губернатора ЯНАО: www.kobilkin.ru
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС